- Поставляется с пуховкой
- Пудра компактная
- Предназначен для нормальной и сухой кожи для безупречного применения
- 11g
Sheer Finish Pressed Powder от Боби Браун - прессованная пудра в компакте. Поставляется с пуховкой.
Стойкая компактная пудра великолепно закрепляет макияж и улучшает тон, создавая гладкое, безупречное покрытие. Прозрачная пудра не содержит масел, впитывает кожный жир, а входящий в ее состав витамин E обеспечивает ощущение комфорта. В комплект входит пуховка.
Подходит для всех типов кожи. Особенно подойдет тем женщинам, которые предпочитают использовать более светлый оттенок пудры для обновления макияжа (или для тех, у кого жирная кожа). Уникальная база с желтым под тоном отлично подойдет для любого тона кожи и будет выглядеть естественно даже на коже с розоватым оттенком.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
1. Прижмите пуховку, которая входит в комплект, к поверхности пудры и аккуратно нанесите средство на лицо, уделяя особое внимание тем участкам, на которых наблюдается жирный блеск.
2. Пудру можно наносить повторно в течение дня для впитывания излишков жира.
РЕЗУЛЬТАТ:
Великолепно закрепляет макияж и улучшает тон, создавая гладкое, безупречное покрытие. Обеспечивает ощущение комфорта.
| Характеристики косметики | |
| Вес | 11 г |
| Классификация косметического средства | Люкс |
| Тип пудры | финишная |
