Увлажняющая сыворотка Liftessence Global Serum от By Terry
Конечная пленка для всех признаков усталости, сыворотка Terry Cellularose Liftessence Global чувствует себя как шелковое белье для вашей кожи; роскошный и чувственный гель с нежным ароматом глубоко проникает - спешит на помощь потускневшей, обезвоженной коже, нуждающейся во влаге и ярком свете.
С легким нежирным составом, сыворотка By Terry Liftessence Global почти мгновенно впитывается, наполняя сухую кожу драгоценной влагой, обеспечивая кожу до самых низких уровней.
Этот мощный эликсир, наполненный натуральными розовыми клетками и экстрактом беллиса многолетнего, помогает осветлить темные пятна, идеально подходит для людей с пигментными пятнами, в то время как отшелушивающие цветочные кислоты способствуют устранению тусклых мертвых клеток и ускоряют клеточный оборот. Кожа остается гладкой, пухлой и «приподнятой» с более ровной и светоотражающей текстурой, поэтому она позитивно светится молодой вибрацией.
-
5782грн.
- Код Товара:terry267
- Наличие:В наличии