Невесомый антивозрастной солнцезащитный крем с широким спектром SPF 35, который легко и незаметно сочетается с матовой, не пористой кожей.
Этот легкий солнцезащитный крем обеспечивает защиту SPF 35 широкого спектра от UVA и UVB лучей с чистыми, приятными для кожи ингредиентами. Экстракт шелка придает коже ощущение шелковистости, японская дикая роза помогает сужать поры и разглаживает текстуру кожи, а экстракт листьев муршмулы предлагает богатый источник антиоксидантов для защиты и успокоения кожи. Идеально подходит в качестве грунтовки для макияжа, не оставляя меловой отделки.
Non-комедонов. Не раздражает. Non-сенсибилизации. Дерматолог проверен. Произведены без насилия, сделаны с любовью.
Без:
Парабены, синтетические ароматизаторы, минеральные масла, сульфатные моющие средства, фталаты, мочевина, DEA или TEA. Не содержит аминобензойную кислоту, гомосалат, оксибензон или октиноксат.
| Характеристики косметики | |
| Дополнительный эффект | |
| Область применения | |
| Объём | 60.0 мл |
| Тип фактора защиты | Широкий спектр защиты UVA/UVB |
| Фактор защиты | SPF 35 |
