Увлажняющий тональный флюид Guerlain Lingerie de Peau Aqua Nude имеет ультралегкую текстуру, которая создает эффект «обнаженной кожи». Средство равномерно распределяется тончайшей вуалью, которая буквально «стирает» все неровности и несовершенства с поверхности кожного покрова. В составе флюида в изобилии содержится вода, которая интенсивно увлажняет вашу кожу, разглаживает все мелкие морщины и мимические складки, придает лицу больше молодости и упругости. 
Кроме безупречного тона, флюид имеет тончайший, непревзойденный аромат, где чувственная фиалка переплетается с величественными оттенками царской розы. Легкая рисовая пудра, входящая в состав флюида, на протяжение всего дня будет поглощать кожные выделения, а значит, макияж всегда будет выглядеть свежим и безупречным. 
Способ применения: Подготовьте кожу с помощью основы для стойкого макияжа (Blurring Active Base с эффектом "сглаживания" пор или сияющая база L’Or). Кончиками пальцев или кистью для тонального средства Guerlain нанесите на лицо несколько капель Lingerie de Peau Aqua Nude. Тщательно распределите от центра лица к контуру, чтобы создать идеальное покрытие. Закрепите макияж пудрой Les Voilettes.
- Увлажняющий тональный крем
 - Чистая отделка
 - 30мл
 
| Характеристики косметики | |
| Дополнительный эффект | |
| Классификация косметического средства | Люкс | 
| Консистенция средства | Кремообразная | 
| Объём | 30.0 мл | 
| Тип крема | флюид | 
